Выбирая персонажа из акции, для вас будет действовать упрощённый приём. Его вы можете найти в "шаблоне анкеты", просто скопируйте краткую информацию о вашем персонаже и занесите в анкету. всё очень просто)

http://i42.tinypic.com/118dn36.png
Mitchel Kros | Митчел Крос
(внешность Cam Gigandet)
23 года.
полицейский
Очень амбициозный парень в самом расцвете сил и лет. Родился в Оксфорде. Отец Митчела был одним из лучших полицейских Оксфорда, и Митчел, несомненно, пошел по стопам отца. По своей сути Митчел личность очень вредная и капризная, но в то же время ответственная и добросовестная. Спокойный, рассудительный, умный – а ведь ему всего-то 22 года! Встречается с красавицей Blair Gilbert.

http://i39.tinypic.com/idyezr.png
Sam Miller | Сем Миллер
(внешность Andrew Cooper)
23 года.
полицейский
Сэм, наверное, самый красивый и сексуальный полицейский в Венеции. Женский пол его обожает и частенько создает «имитацию» каких-то преступлений, только ради того, чтобы увидеть Сэма. Родился в Барселоне. По жизни парню всегда везло. В детстве богатые родители, обожающие Сэма, делали все, чтобы мальчик получал то, что захотел. В итоге они его разбаловали,  сделав эгоистичным. Упрям, порою лицемерен, хитер, в общем типичный bad boy. Симпатию девушек воспринимает, как «должное». Предпочитает "девушек на один день".

http://i43.tinypic.com/egwaxe.png
занята
Taylor Monset | Тейлор Монсет
(внешность Lady Gaga)
21 год.
полицейский
Родилась в Германии. "Страстная немка" - часто подшутивали над Тейлор. Резкая, дерзкая, упертая, вспыльчивая девушка. Ветреная и непостоянная как в своих парнях, так и в своих решениях. Легкомысленная, вечно ищет приключения на пятую точку, порою может ляпнуть сущий бред. Если Тэйлор попытаться указать на ее ошибки - можете считать, что Вы труп, девушка этого не выносит больше всего в жизни. Жестока со своими преступниками, «железная леди», можно сказать.

http://i42.tinypic.com/21dip1u.png
занят
Andrew Klerk  | Эндрю Клерк
(внешность Zac Efron)
23 года.
полицейский
Про этого парня можно было сказать просто – нейтральный персонаж. Не хороший, не плохой, обычный парень, разве что чертовски красивый. Любит рисковать, обожает экстрим. Очень любит свою работу. Добрый, весёлый, милый – всё это подходило под описание Эндрю. Когда-то.. После того случая, когда парень связался с одним из преступников, он очень изменился. Стал вспыльчивым, агрессивным, местами скрытным. Встречается с Амандой Денфри.

http://i43.tinypic.com/t5hf5s.png
Ashton Collins | Эштон Коллинс
(внешность  Taylor Lautner)
22 года.
полицейский
Парень с детства в Нью-Йорке имел все и даже больше. Родители у него были оба бизнесмены. С детства характер был покладистый, но потом, в подростковом возрасте, наступил период максимализма, эгоизма и эгоцентризма. Парень делал всё, чтобы напакостить родителям и подпортить их репутацию: разбивал окна, грабил местные магазины по своему "хочу", избивал до полусмерти якобы "друзей". Потом как-то раз, в местной подворотне, увлекшись очередной некачественно сигаретой *а парень качественные в последнее время отвергал*, Эштону дали чем-то тяжелым по голове. В итоге он решил исправиться, помогать людям и стал полицейским, но характер его от этого не изменился. Эш остался таким же влюбленным эгоистом, циником, но жутко красивым. Встречается с Мишель Монтаной, и, похоже, у них всё очень серьезно.

http://i44.tinypic.com/2dik9hw.png
занята
Margo de Dottorde | Марго де Доттордэ
(внешность Leighton Meester)
21 год.
полицейский
Довольно милая девушка, очень великодушная и добрая, веселая, обладает потрясающим чувством юмора, всегда на позитиве. Марго очень отзывчивый человек и всегда приходит на помощь людям. Не любит ложь и предательство. Стала полицейским изначально ради своей кузины Мишель, потому что не хотела с ней расставаться ни на секунду – вот так сильно они любили друг друга. Они были неразлучны. Но позже Марго даже понравилась эта работа и характер её начал на глазах меняться - в него протискивалась капля гордости и эгоизма.

http://i41.tinypic.com/i51w2g.png
Medeleine Fox | Меделайн Фокс
занята.
(внешность Hayden Panettiere)
21 год.
полицейский
Родилась во Франции вместе со своей старшей сестрой Катрин. В возрасте 14 лет потеряла мать, поэтому сестры росли с отцом. Это время было самым тяжелым и переломным в её жизни. Раньше девочка была очень скромной и доброй, хорошо училась. Но после смерти матери она координально изменилась. Стала эгоистичной, циничной, упрямой, гордой. Почему? Да потому, что отец постоянно пил, в школе её дразнили сиротой, оборвышем, так как денег на хорошую одежду не хватало, все деньги всегда уходили на старшую сестру, т.к. отец любил её больше. Да и просто постепенно странным образом исчезали деньги. Как-то Мишель просекла, что это дело рук ее сестры и с тех пор поклялась, что когда-нибудь станет полицейским и посадит Кэт, несмотря на то, что очень любила её. Первая часть клятвы сбылась - Миша стала полицейским, а над второй нужно еще поработать. Несмотря на свое дурное детство, Эл выросла красивой девушкой, но всё же с ужасным характером. Встречается с Эштоном Коллинсом и безумно его любит, несмотря на свой чертовски стервозный характер.


©_[SdV: © Segreti di Venezia] Копирование любых элементов данной ролевой ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по закону. Брать что - либо без разрешения автора нельзя.
Графическое оформление - Amanda Dunfrey
Текстовое оформление - Medeleine Fox