Выбирая персонажа из акции, для вас будет действовать упрощённый приём. Его вы можете найти в "шаблоне анкеты", просто скопируйте краткую информацию о вашем персонаже и занесите в анкету. всё очень просто)

http://i43.tinypic.com/2mytglf.png
занята
Johanna Simpson| Джоанна Симпсон
(внешность Christina Aguilera)
25 лет.
преступник
Джоанна с детства прививали хорошие манеры, но она никогда им не следовала. У нее всегда было свое мнение, которое она ставила выше других. Безбашенная, безрассудная, упрямая, самоуверенная, настойчивая и гордая. Её сложно обидеть, не расстраивается по пустякам и не обращает внимания на мелкие жизненные трудности. Самовлюбленная эгоистка, обожающая препятствия.

http://i39.tinypic.com/ixd1lu.png
Занята
Ashley Stefford | Эшли Стеффорд
(внешность Lindsay Lohan)
23 года.
преступник
Эшли родилась в многодетной семье и была самым старшим ребенком, поэтому контроля от родителей не получала никакого, ибо те тратили всю свою любовь и силы на младших братьев и сестер девушки. Наверное, поэтому, Эш росла «пацанкой» и выросла преступницей. Еще будучи в 8летнем возрасти она начала воровать конфетки, далее дело дошло и до воровства денег у родителей, после чего девушка подалась в преступники и грабила уже по крупному. Сейчас чувствует себя прекрасно среди шайки преступников, считает их своей семьей, встречается с Саймоном Брауном.

http://i43.tinypic.com/t7mxy0.png
Edward Grey | Эдвард Грей
(внешность Ian Sommerhalder)
23 года.
преступник
Эд был долгожданным ребенком в семье. Он младше своего брата Марка, поэтому Эдварда родители любили больше, чем Марка. В школе его часто дразнили, говорили, что он девушка, т.к. он был по характеру очень похож на женский пол. Несмотря на это характер его был мягким, покладистым, он бы и остался таким, если бы не дурное влияния братца. Эд и Марк – противоположие друг друга, хотя иногда бывает, что братья наоборот, дополняют. Казалось бы, близнецы, значит должны быть похожи, а не тут то было. После влияния Марка на Эдварда, звание преступника заменило звание ботаника и он подался в мир преступлений.
Встречается с Alex Jones

http://i44.tinypic.com/34sktwg.png
Serena Foster | Серена Фостер
(внешность Дарья Сагалова)
22 года.
преступник
История Серены весьма интересна. По своему происхождению она русская, причем чистокровно. Как она оказалась в Венеции и почему у неё зарубежные имя и фамилия? В Венецию она сбежала со своим парнем, Марком Греем и его братом Эдвардом, когда те приехали погостить в Россию к своим дальним родственникам. Вместе втроем подались в преступники, поэтому, чтобы Серену не узнали, она сменила имя и фамилию. Несмотря на всё это, ей было очень стыдно перед своими близкими, она не хотела быть преступником, но любовь оказалась сильнее, чем её воля, и она сдалась. Настоящее имя Серены – Анастасия Савельева. Охарактеризовать Сер можно как «собачка на побегушках» у Марка. Девушка безумно любит своего парня и готова отдать за него жизнь, в то время как тот постоянно ей изменяет.

http://i44.tinypic.com/vnhxu8.png
Mark Grey | Марк Грей
(внешность  Tom Kaylitz)
25 лет.
преступник
Когда родился Эдвард, младший брат Марка, тот безумно ревновал родителей к нему. Родители Грея полностью забывали о Марке, пока их не начали постоянно вызывать в школу, а вскоре Марк возвращался домой в сопровождении с полицией. Но всё это были только цветочки. Вскоре родители близнецов отправили их к дальним родственникам в Россию – Марка чтобы исправился, а Эдварда за компанию. Но вышло наоборот. Под влиянием Марка, его брат сильно изменился и уподобился Маркусу. В России парни познакомились с Сереной, и Марк влюбился в неё, предложив уехать вместе с ними в Венецию и начать преступное дело. Та согласилась, и они втроем отправились в путь. По своей натуре Маркус очень активный человек. Он есть, был и будет везде и сразу. 

http://i43.tinypic.com/29lbk2u.png
Steve Parker| Стив Паркер
(внешность Robert Pattison)
24 года.
преступник
О Стиве можно сказать одно – типичный Казанова. Блистательно разбивает сердца девушек своей красотой и сексуальностью. Не привык к отказам. Отличается столь нахальным шармом и чрезвычайным обаянием. Наглость и эгоизм из этого парня так и прёт. Заядлый тусовщик, большую часть своей жизни провел в клубах, тусуясь с красивыми девушками. Ушел из школы будучи лишь в 7 классе. Не удивительно, что из такого парня растет «сорви голова» - ведь у Стива нет родителей. Они бросили его, когда он только родился. Всё свое детство он провёл в местном дет.доме. И, кто знает, возможно, Стив не был бы таким плохим, если бы не та странная женщина, которая пришла к нему и рассказала всю правду о том кто он, и что он. О том, что он «жалкий мальчуган, который никому не нужен, даже своим родителям». Эти слова будто ударили Стива в самое сердце и после этого он охладел ко всему живому и не живому.

http://i43.tinypic.com/33djgqr.png
Simon Brown | Саймон Браун
(внешность Ashton Cutcher)
21 год.
преступник
Родился в богатой семье. Коренной житель Венеции. Очень силен и крепок. Посмотрев на Саймона, даже и не скажешь, что он преступник. Довольно приличный и аккуратный вид, да и сам по себе парень был симпатичным. Но на самом деле это была его «маска». Саймон оказался двуличным типом – на людях он один, а с друзьями и в «своей компании» - другой. Саймон – хитер, бессовестен, коварен. Привык быть главным в любой компании, куда бы он не попадал. Балуется наркотиками, пьет, курит, любит азартные игры и всегда в них выигрывает. Везение? Нет, друзья мои, не везение. Даже если в самой игре Саймон и не выигрывает, он попросту грабит победителя. Встречается с Эшли Стеффорд.

©_[SdV: © Segreti di Venezia] Копирование любых элементов данной ролевой ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по закону. Брать что - либо без разрешения автора нельзя.
Графическое оформление - Amanda Dunfrey
Текстовое оформление - Medeleine Fox